В начале 2014 года откроется первый качественный ТРЦ в Архангельске

В завершающую стадию вступило строительство ТРЦ Европарк в Архангельске, такую новость сообщил консультант проекта Jones Lang LaSalle. В данный момент ведётся активная отделка помещений внутри. ВВод в эксплуатацию назначен на март будущего года. Этим проектом занимается инвестиционная компания «Аквилон-Инвест» и ГК «Регион».

первый качественный ТРЦ в Архангельске
Этот новый современный ТРЦ строится на главной магистрали города. Общая площадь составляет 35 тысяч квадратных метров, среди них 21 тысяча арендуемых помещений. Также есть надземная и подземная парковка на 350 мест. На данный момент уже 90% всех имеющихся площадей занято.

Развлекательная программам представлена кинотеатром и детским развлекательным центром. Также в ресторане появится ресторан с панорамным видом — это будет визитной карточкой это ТРЦ, вид будет на дельту Северной Двины и Михаило-Архангельский кафедральный собор. Новый ТРЦ станет первым по настоящему современным торговым центром в городе, включающим в себе все новые технологии. Советуем вам прочитать статью — как правильно утеплять балкон.

Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 315 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля