В Калининградской области построят огромный развлекательный комплекс

Власти Калининградской области планируют построить многофункциональный туристический комплекс с аквапарком стоимостью 4,5 млрд рублей в приморской зоне. Сейчас на сайте регионального правительства размещён проект постановления о проведении открытого конкурса.
В Калининградской области построят огромный развлекательный комплекс
Проект скорее всего будет реализован на берегу Балтийского моря рядом с посёлком Куликово Зеленоградского района на участке площадью не менее 8 га, площадь комплекса составит 80 тыс. кв.м. Этот комплек4с будет включать в себя дельфинарий, океанариум, гостиничный номер на 150 номеров и детский развлекательный центр. Пропускная способность этого проекта будет примерно 21 тысяча человек в день. Часть комплекса будет функционировать практически круглогодично.

Будет предусмотрены как экскурсионные туры так и свободное посещение объекта, тематические семинары, мастер-классы и уроки. Сейчас Калининградская область активно ищет инвесторов желавших поучаствовать в этом проекте, этот развлекательный комплекс задаст новый вектор направления в туристическом бизнесе. Надеемся это будет один из лучших парков развлечений.

Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 329 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля